« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Файловая система, с которой стартует Slax    (Прочитано 6842 раз)
1coba1
Постоялец

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2010, 09:29:16 »

блин, все, отличная система, только надо ставить ее на линуксовые партиции и все будет супер!
Fugokker
Гость
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2010, 11:19:25 »

Сколько я читаю этот форум и никак не могу понять: для чего устанавливать на жёсткий диск систему, не предназначенную для старта с жёсткого? Полно дистрибутивов, которые на жёсткий встают нормально и работают лучше, чем "Слакс". К слову сказать, в документации на slax.org даже нет инструкций по установке на жёсткий диск.
novah
Глобальный модератор

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 17:15:40 »

Мож он имеет ввиду просто фс ext2? а так оч даже прально, если использовать просто раздел на флешке ext2 или xfs, то не используется posixovl, и глюков меньше или ваще нету
1coba1
Постоялец

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2010, 20:45:59 »

ваще нетуглюков, море удовольствия
Сколько я читаю этот форум и никак не могу понять: для чего устанавливать на жёсткий диск систему, не предназначенную для старта с жёсткого? Полно дистрибутивов, которые на жёсткий встают нормально и работают лучше, чем "Слакс". К слову сказать, в документации на slax.org даже нет инструкций по установке на жёсткий диск.
итак, по поводу установки стандартных линухов, которым и своп нужен и много другой фигни - перепробовал море, всегда удалял, почему слакс? - потому что дает все что нужно от линукса и у него огромный плюс - простая модульная система.. большое количество пакетов.. сам прописываешь грюб и не паришь мозг, мало занимает места.. и многое другое, вот как раз поэтому и слакс
k5220
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2010, 13:22:45 »

Крутой ne ploho... driver pod vindu, a gde zhe link? В замешательстве
k5220
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2010, 13:25:49 »

... но конечно извратился я  не дурно, чтобы все сделать красиво мне пришлось скачать и установить драйвера под винду, чтобы видеть эти разделы линуксовые

Link please =P
Fugokker
Гость
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2010, 17:21:17 »

Link please =P

Для этого есть Google. Если ты такой неуклюжий: http://www.ext2fsd.com/

Страниц: 1 [2]
Печать
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: